Найдите значение выражения 1/4+0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.
1/4 - это 1 : 4 = 0,25
0,25 + 0,07 = 0,32
Отвечает Ляхов Дима.
0,25+0,07=0,32. Вот ответ