Упростить (x-y)2+(x+y)2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.
X^2 - 2xy+y^2 + x^2 + 2xy +y^2 = 2x^2 + 2y^2 = 2*(x^2 + y^2)
Отвечает Шкарин Матвей.
X^2-2xy+y^2+x^2+2xy+y^2=2x^2+2y^2=2*(x^2+y^2).