Решите пжлст 6x-15=0 7y-5=3y+23


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.
6х-15=0
6х=15
х=2,5

7у-5=3у+23
7у-3у=23+5
4у=28
у=7
Отвечает Коджаман Эмир.
6х=0+15                                                                                                                 6х=15/:6                                                                                                                   х=2.5