2a-(3a+b)+(4a-2b) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.
2a-(3a+b)+(4a-2b)=2а-3а-b+4a-2b=3a-3b=3(a-b)
Отвечает Давыдова София.
2а-(3а+b)+(4a-2b)=2a-3a-b+4a-2b=3a-3b=3(a-b)
Ответ:3(a-b)