Корень30*5корень2:корень15


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
√30 * 5√2 : √15=5√30*2/15=5√4=5*2=10
Отвечает Даниленко Дима.
 \sqrt{30} *5 \sqrt{2} / \sqrt{15} = \sqrt{30} * \sqrt{50} / \sqrt{15} = \sqrt{100} =10