Соотнесите каждое уравнение с числом его корней х в квадрате =4 2х-(х-3)=0 3х-6-3(х-2)=0 |x|+4=0

один корень два корня нет корней бесконечно много корней плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.
Х^2=4 - два корня
2х-(х-3)=0 - один корень
3х-6-3(х-2)=0 - бесконечно много корней
|x|+4=0 - нет корней