Яке із чисел є коренем рівняння 2х-7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Красіцький Юрій.

2x-7=5

2x=5+7

2x=12

x=12:2

x=6

Отвечает Кушнир Миша.

2x-7=5

2x=5+7

2x=12

x=6