Тело движется прямолинейно со скоростью v (t)=(2t^2+1) м/с.Найдите путь,пройденный телом за первые

5с.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.
S(t)=F(v)=2t³/3+t
s(5)=2/3 *125 +5=250/3+5=265/3=88 1/3