Разложите на множители:x во второй степени - 25


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

По формуле разности квадратов: x^2 - 25 = (x-5)(x+5)

Отвечает Лазарева Анастасия.

x^2 - 25 = (x - 5)(x + 5)