Х в квадрате - 2,7х - 1,82=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
D=2.7*2.7-4*1.82=7.29-7.28=0.01 x1=(2.7-0.1)/2=1.3 x2=(2.7+0.1)/2=1.4