(2x-3)(3x+2)=(x-1)(x+1)+(5x+2)(x-14) срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Фуштей Коля.
(2x-3)(3x+2)=(x-1)(x+1)+(5x+2)(x-14)
6x²-9x+4x-6=x²-1+5x²+2x-7x-28
6x²-5x-6=6x²-5x-29
-6=-29 (ложно)
Ответ: решений нет