Раскройте скобки:(x+2y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.
(x+2y)^2= x^2+4xy+4y^2= 4xy+4y^2+x^2
Отвечает Шитов Артем.
Вот лови ответ: x^2+4xy+4y^2