Найти уровнение прямой, проходящей через точки A и D. A (-4, 4, -3) D (-4, 5, -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.
A(-4,4,-3)  D(-4,5,-1)
x+4/0=y-4/1=z+3/2
2y-8=z+3
2y-z-11;x=-4