Запишите в многочлен стандартного вида:(3u+2)2-(3u-4)(3u-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисинова Кристина.
(3u+2)2-(3u-4)(3u-4)=6u+4-9u^2+12u+12u-16=-9u^2+30u-12=-3u^2+10u-4

Как-то так.)))