Решите пожалуйста алгебра 7(а-в)^2-14ав


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Александра.
7(a^2-2ab+b^2)-14ab=7a^2-14ab+7b^2-14ab=7a^2-28ab+7b^2
Отвечает Новиков Кирилл.

7(a-b)^2-14ab=7(a^2-2ab+b^2)-14ab=7a^2-14ab+7b^2-14ab=7a^2-28ab+7b^2=7(a^2-4ab+b^2)