Помогите пожалуйста разложить на множителиx^3-9x^2+8a^4+a^2•b^2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
X^3-9x^2+8=x(x^2-3^2x)+8
a^4+a^2*b^2+4=a^2(a^2+1)*b^2+2^2