1) 5√2+2√32-√98= решение 2) (4√3+√27)√3= решение 3) (√5-√3)²= решение


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Маша.
1) 5√2+2√32-√98=√50+√128+√98=5√2+8√2-7√2=6√2