0,15*(x-4)=9,9-0,3*(x-1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
0.15х-0.6=9.9-0.3х+0.3
0.15х+0.3х=9.9+0.3+0.6
0.45х=10.8 ну и 0.45/10.8 вроде так