Построить график функции Y=X²-4x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Мусихин Игорь.
Y=x²-4x+7=(x-2)²+3
Парабола у=х²,ветви вверх,вершина в точке (2;3),х=2-ось симметрии,точки пересечения с осями (0;7)