Корень из 10 в 20 степени умножить на корень из 10 в 5 степени / корень из 10 в 4 степени. Помогите

пожалуйста:)

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
\frac{(\sqrt{10})^{20}*(\sqrt{10})^5}{(\sqrt{10})^4}=\\\\(\sqrt{10})^{20+5-4}=(\sqrt{10})^{21}=10^{10}\sqrt{10}