11/5+13/4 если можно,то подробно и понятно.Не писать:решай на калькуляторе,и т.д


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Танюша.
Надеюсь понятно**и если что спрашивай
Отвечает Прус Виталий.
11/5 = 2 1/5
13/4 = 3 1/4
2 1/5 + 3 1/4 = 2 4/20 + 3 5/20 = 5 9/20