3/√7-5 избавтесь от ирациональности в знаменателе дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
3(√7+5)/(√7-5)(√7+5)=3(√7+5)/(√7)^2-25=3(√7+5)/-18=√7+5/6