3x-5=9 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
3х-5=9
3х=9+5
3х=14
х=14:3
х=14/3=4целых 2/3
Ответ:4целых 2/3
Отвечает Нарыжный Никита.
3x-5=9 \\ 
3x=9+5 \\ 
3x=14 \\ 
x= \frac{14}{3}