Я узнала что 3√50 получается 450. Как это вычислить?


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
(3√50)^2 = 3^2 × (√50)^2 = 9 × 50 = 450.
Отвечает Астапенко Егор.
Не 450, а  \sqrt{450} .
Вот тебе дано  3\sqrt{50} , что равно 3 * \sqrt{50} .
3 =  \sqrt{9} . Получается,  \sqrt{9} * \sqrt{50} =  \sqrt{450}