Квадратный корень из произведения 8 и 98


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

\sqrt{8*98}=\sqrt{4*2*2*49}=\sqrt{16*49}=\sqrt{16}*\sqrt{49}=\sqrt{4^2}*\sqrt{7^2}=4*7=28

 

ответ: 28

Отвечает Салихьянов Радмир.

8*98=784

корень из 784= 28