Решите уравнение: x разделить на 1 целую 3/5 = 3 целых 2/7 разделить 2 целых 22/35


Ответы на вопрос

Отвечает Бударин Иван.
Вроде так, если правильно прочла
Отвечает Новикова Дарья.
Х : 1 3/5 = 3 2/7 : 2 22/35
Х : 1 3/5 = 23/7 : 92/35
Х : 8/5 = 35/28
Х = 35/28 • 8/5
Х = 2