8m+(2m-7)в квадрате = -11+4m в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.
^2 - обозначает "в квадрате"
8m+4m^2-28m+49=-11+4m^2
-20m=-60
m=-60/(-20)
m=3