Какая из конечных последовательностей является геометрической прогрессией а) -1;-2;4;8; б)

9;3;1;1/3; в) 3;5;7;9; г) -3;0;3;6; д) -1;0,1;-0,11;0,111;

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
Б) 9*1/3=3*1/3=1*1/3=1/3