Решить уравнение х*3+435=1350


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
X*3+435=1350
x*3=1350-435
x*3=915
x=915:3
x=305
Отвечает Семёнов Даня.
3х = 1350-435
3х=915
х=915\3
х=305