ПОМОГИТЕ! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! (х-7)^2 = 2х^2+11х+22


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 x^{2} -14x+49=2 x^{2} +11x+22;x^2+25x-27=0
 x_{12} = \frac{25+- \sqrt{625+108} }{2} = \frac{25+- \sqrt{733} }{2}