Разложите на множители а) -х(в квадрате)-10х-25б)а( в четвертой)*В(квадрат)- В(в

четвертой)*А(квадрат.)

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакарова Кариночка.
А) -х(в квадрате)-10х-25=-(x²+10x+25)=-(x+5)²
б)а( в четвертой)*В(квадрат)- В(в четвертой)*А(квадрат.)=a²b²(a²-b²)=a²b²(a-b)(a+b)