Решите уравнения8(черта дроби)z-2-1= 8(черта дроби) x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
8(x+2)=8(z-3)
8x+16-8z+24=0
8x-8z+40=0
8(x-z+5)=0