Спростити вираз:5√2 + 1/4 √48 - 6√75


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
=5√2+1/4√16*3-6√25*3=5√2+1/4*4√3-6*5√3=5√2+√3-30√3=5√2-29√3 вроде так