Дана функция f(x)=7−2sin7x. Общий вид первообразных функции?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
f(x)=7-2sin7x\\\\F(x)=\int (7-2sin7x)dx=7x+\frac{2}{7}cos7x+C