Решите!! 30 баллов!! 1/1 * 1/25 - 12/1 * 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.
\frac{1}{1} * \frac{1}{25} - \frac{12}{1} * \frac{1}{5} = \frac{1}{25} - \frac{12}{5} = \frac{1 - 12*5}{25} =
= \frac{1 - 12*5}{25} = -\frac{59}{25} = -2.36
Отвечает Данилкин Матвей.
1*1/25-12/1*1/5=
300/25*1/5=
12/5=2,4