Решите пожалуйста 3×+4=7×-5


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюк Татьяна.
Все на фотке будет!!!!!!!
Отвечает Томлинская Мария.
3x+4=7x-5
3x-7x=-4-5
-4x=-9
x=2 1/4