Поставьте вместо знака * такой одночлен,чтобы трёхчлен можно было представить в виде квадрата

двучлена: а)* + 56а + 49; б)36-12x + * Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

а). 16а^2+56a+49=(4a+7)^2

b). 36-12x+x^2=(6-x)^2