В левый столбик выпиши суммы,значения которых вычисляются без перехода через разряд,а в правый-с

переходом через разряд. 48+3;91+8;54+5;28+6;63+4;36+9;37+7;45+4; Вычисли значение сумм из правого столбика поразрядным способом.Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мустахим Абдулджалел.
Правый столбик : 48+3, 28+6, 36+9, 37+7. Левый: 91+8, 54+5, 63+4, 45 +4 48+3=51.28+6=34.36+9=45.37+7=44