На тарелке лежат пирожки:5 с вишней ,4 с яблоком и 7 с вареньем. Юля наугад выбирает один пирожок .

Какова вероятность , что он будет с яблоком

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
С яблоком - 4
Всего - 5+4+7=9+7=16 

Вероятность  \frac{4}{16} = \frac{1}{4} =0,25
Ответ: 0,25