ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а+б)в квадрате -2аб+а вквадрате-б в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.
(а+b)^2-2ab+a^2-b^2 = a^2+2ab+b^2-2ab+a^2-b^2 = 2a^2