Мальчики решили купить одноклассницам по цветку и для этого мальчики собрали 450 рублей а затем на

эти деньги купили ромашки по 35 рублей.Сколько было девочек в класе,если у них осталось 30 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

450-30=420/35=12

12 Девочек в классе