Найдите значения коэффициента b в уравнении 6x+by-35=0, если известно, что решением уравнения

является пара чисел:а)(0; 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Любовь.
6x+by-35=0    x=0, y=1
6*0+b*1-35=0
b-35=0
b=35