2 2. 2 3 1)(a+3) +(a-3)=? 2)(1-а) (1+а+а )+а Помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
Отсвет будет а^2 и все. Это можно сделать логично
Отвечает Пустозерова Виктория.
1) (a+3) +(a-3) =2(а+3)=2а+6
2) (1-а) (1+а+а )+а=1+а+а-а-аа-аа+а=1+а+2аа
если вы проходили степень то вместо аа будет а^2