Найдите значение выражения корень из x+y в квадрате при x=0,4 и y=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

(0,4 +0,3)2= 0,4в квадрате + 2 умножить на 0,4 и 0,3 + 0,3 в квадрате= 0,16+0,24+0,09= 0,49

Отвечает Ляпина Марина.

0.2 умножить на корень из 0.3