Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (t+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.
(t+5)² = t² + 10t + 25
Отвечает Панова Алина.
(t+5)^2=t^2+10t+25

Квадрат суммы двух чисел равен сумме квадратов этих чмсел плюс удвоенное поизведения первого числа на второе