Фермеру надо вспахать 60 га поля. Он превысил дневную норму на 3 га, поэтому все поле вспахал на 1

день раньше запланированного срока. Сколько дней фермер пахал поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Флегонтов Вова.
1) 60:3=20(дн) должен был пахать.
2) 20-1=19(дн)