Выполни действия.Помогите пожалуйста!9км 45м+5км 800м40м-6м 40см12км 650м*75м 87м*6012км:58м

40см:30Заранее Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакиров Данияр.
9045+5800=14845 м
4000 -640=3360 см
12650*7=88550 м
12:5=2.4 км
840:30=28 см
Вот пожалуйста
Отвечает Федотова Анастасия.
1.14км 845м
2.33м 60см
3.88км 550м
4. Не поняла что имеешь ввиду
5.2км 400м
6.28см