-2х-7=-4х как решать?помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
-2x+4x=7
2x=7
x=7/2=3,5
Отвечает Степаненко Артур.
-2х-7+4х=0. 2х=7, х=7/2, х=3,5