Друзья помогите пожалуйста 3√2 * ½ как решить я эту тему пропустила пожалуйста((((


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.
3√2*(1/2)=√3²*2*(1/2)=√9*2*(1/4)= √9/2=3/√2
Или так: 3√2*(1/2)= 3√2/2= 3√2/(√2*√2)= 3/√2