В лабораторию купили электронный микроскоп, который даёт возможность различать объекты размером до

2⋅10^− 6 см. Выразите эту величину в миллиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Артур.
2*10^-6*10=2*10^-5=0,00002 мм